|
17.06.08 16:30 |
MAUGLY | Хочу! |
ru |
Вчера я поняла, что хочу себе шарфики сборных Хорватии, Голландии и Германии...
Сегодня я поняла, что просто хочу коллекцию шарфиков сборных (; Надо же хоть когда-то начать что-то коллекционировать. А то у меня даже с фантиками как-то не сложилось (((;
А так как в БК играют люди из разных стран... а почта пока еще работает... да и много других способов доставки существует.
Деньги за оные (шарфик + доставка) могу выслать, например, вестерном.
Mood: Болею (; Music: Зимовье зверей - Банальный блюз
|
Comments: 64 | |
|
|
|
17.06.08 15:58 |
MAUGLY | В хоккей играют настоящие мужчины! (; |
ru |
А в футбол? (((;
Как-то на ЧЕ2008 сложилост так, что во всех матчах, которые я смотрела, выигрывала та команда, за которую я болела. И вот вчера сестра почти насильно заставила пойти в спорт-бар, ибо "ее немцы" не должны были проиграть (;
Нет, ну, ради старшей сестры... Матч не понравился совсем. Но вот "острых ощущений" хватило: оказалось, что в спорт-баре все (а это энное количсетво уже не совсем трезвых мужчин) болели за Австрию ((((; Особо порадовала смска от сестры, которой я сообщила сей факт: "А ты будь оригинальной!" (;
Так вот... немцы, конечно, из группы вышли, но, как в анекдоте про бракованные елочные игрушки. "Не радуют".
Радуют хорваты, которые напоминают мне себя же на ЧМ'98. Радуют голландцы красивой игрой и высокими скоростями (а если они еще сегодня одним махом сольют Италию и Францию... имхо, румыны заслужили "выход", а не "вылет").
Наверное, про то, что завтра я буду болеть за шведов писать не стоило, да? (Критикъ [] , превед!)
Наверное, выхода в финал достойны и Португальцы, на этом чемпионате они действительно Команда... вот только не люблю я их (((;
П.С. А сербо-хорватский язык надо доучить... (;
Mood: Болею (; Music: Зимовье зверей - Дай мне совет
|
Comments: 43 | |
|
|
|
updated 22.07.08 09:33 17.06.08 13:03 |
Don Rumata | Маски |
ru |
...Все в масках, в париках - все как один,-
Кто - сказочен, а кто - литературен...
Сосед мой слева - грустный арлекин,
Другой - палач, а каждый третий - дурень.
Один - себя старался обелить,
Другой - лицо скрывает от огласки,
А кто - уже не в силах отличить
Свое лицо от непременной маски.
Я в хоровод вступаю, хохоча,-
Но все-таки мне неспокойно с ними:
А вдруг кому-то маска палача
Понравится - и он ее не снимет?
Вдруг арлекин навеки загрустит,
Любуясь сам своим лицом печальным;
Что, если дурень свой дурацкий вид
Так и забудет на лице нормальном?
За масками гоняюсь по пятам,
Но ни одну не попрошу открыться,-
Что, если маски сброшены, а там -
Все те же полумаски-полулица?...
Бойцовский клуб когда-то был игрой. Сейчас же это нечно большее. Это социум, где каждый человек может вести себя без оглядки на реал. Человек, которого в реальной жизни воспринимают как любящего и заботливого отца семейства, в БК может стать подонком, избивающим беззащитных нубов. БК дает возможность каждому из нас стать тем, кем он не может быть в реале. Может быть именно поэтому здесь так много грязи и подлости. То дерьмо, которое люди не могут себе позволить выплеснуть в реале, они выплёскивают в БК. Забывая при этом, что травмы бывают не только физические но и моральные.
Чтобы не допустить деградации БК, сохранять культуру общения и учить игроков быть Людьми были созданы модераторы. Так было в начале...
CUT: Продолжение
Add. 18.06.08.
Топ в тему: http://suncity.combats.ru/forum.pl?id=1213710131&n=index
P.S. выражаю благодарность Мурке за помощь по сбору логов.
|
Comments: 334 | |
|
|
|
updated 27.08.08 16:44 17.06.08 11:48 |
Доброжелатель | Конкурс Красоты - Мисс Июнь 2008 (UPDATE) |
ru |
На Форуме Хорошего Настроения состоится Июньский Конкурс Красоты для Девушек)
Учавствовать могут все)
Продробности тут
Так как многие участники создают подставные ники для голосования, просят друзей и т.д., нашелся иной способ для голосования.
Право для голосования и участия в конкурсе имеют только пользователи имеющие не менее 30 сообщений.
Cбор фотографий окончится в эту субботу вечером. Торопитесь.
Mood: приветливое  Music: Kazantip 2005 Поляки - main arena - ________17
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 17.06.08 11:25 17.06.08 11:22 |
Ex*NUMBERKREST | итоги Конкурса "Стихотворная чЕпуха"%) |
ru |
Ну чтож, подведём итоги конкурса :)
Итак,я оценивал всех по 10-бальной шкале :) Могу сказать сразу, 8,9 и 10б не было ни у кого) наверное я не так объснил что мне хочется увидеть,
либо вы читали задание не очень внимательно:)
Вобщем,итоги:
Третье место
ICE WaRRioR [11] и его творение:
HideПалка-селедка
Машина мигалка
Поехал Медведев
В Сибирь на рыбалку
Сел на краю
Смотрит в воду - медвед
Крикнул себе сам он громко
Превед
Ктото из умных сказал: "Краткость - сестра таланта"..это напрямую относится к этому случаю:)
Второе место
Спартак-Жизнь [10] и её строки:
Hide
ЗакРужилась раскривяЧка,
ПотянУлаСь мОрдоТачКа,
КолорыжКа УбежАла,
На Капс-Лок Я ПОДНАЖАЛА
Но воКруГ бегУт рОножКи
Что за БрЕд всЕлился в НожКи?
МожЕт проСта этА пОчКа?
Вот ТипЕ моЙа ЦвяТОчКа -
Подкуп жюри дал положительный результат))) шучу)) мне действительно понравилось))
Первое место
Скроллер [] и его гениальные строки :))) :
HideКорова меряет седло
Зеленый змИй стучит в мозги
Случилось сЁдня западло
Я начал сочинять стихи.
Какого фига ты скажи?
Меня рифмОй колотит вновь
Не про крутые виражи
Не про несчастную любовь
А просто слов набор ползет
Хоть в рифму да без смысла
Рифмую сокола полет
Я с ржавым коромыслом
Да потому что был заказ
Сварганить этот венигрет
Бред сочинить могу *на раз*!
Гони деньжата, Нумберкрест!
Как я сказал выше - гениально:) Молодец:)
Всем спасибо за ваши стихи, у когото получилось,у когото нет:) Не стоит расстраиваться;) будут ещё конкурсы,этот далеко не последний;)
Поздравляю победителей:)
ЗЫ: победившие просьба отписаться в каком виде вы хотите получить приз:) Если в виде подарка - то какого по желанию:) Спс:)
|
Comments: 39 | |
|
|
|
updated 17.06.08 05:25 17.06.08 05:24 |
next_one | 135 # Красота, ты моя, Красота... |
ru |
Форум Бойцовского клуба | Красота, ты моя, Красота...
Леся младшая [7] (17.02.04 16:24)
Красота, ты моя, Красота...
Привезла я тебя из Столицы,
Не могла я тобой нахвалиться,
Заглядение, сказка, мечта!
Красота, ты моя, Красота...
Привезла я тебя из Столицы,
Пусто в Ангеле было тогда…
Лишь кастеты, ножи… ерунда…
И сейчас ему нечем гордиться…
Привезла я тебя из Столицы…
Не могла я тобой нахвалиться…
Круче Готики в тысячу раз!
А когда я брала Пегас,
Против трех я могла бы биться!
Не могла я тобой нахвалиться…
Заглядение, сказка, мечта!
Никого не боялась на свете!
Знать не зря я томилась в карете
Уезжая отсюда туда…
Заглядение, сказка, мечта!
Красота, ты моя, Красота...
Заменила тебя на Каратель
И теперь он мне друг и приятель,
Но осталась в душе маета…
Красота, ты моя, Красота...
CUT: Продолжение
|
Comments: 16 | |
|
|
|
updated 20.06.08 20:27 17.06.08 02:31 |
Denkend | Нет повести печальнее на свете... |
ru |
Чем повесть о Рекавери дискете!
Но всё хорошо, что хорошо кончается. Я починил комп, но теперь он чист, как слеза младенца. Надо бы его каким-нибудь мусором завалить... Да простят меня правоохранительные органы... И другие члены...
Mood: игривое
|
Comments: 44 | |
|
|
|
updated 17.06.08 02:43 17.06.08 02:17 |
Менестрелъ Ночи | |
ru |
Потерял на Холмах плеер... Сильно растроился( Теперь либо книжки читать, либо думать(
|
Comments: 12 | |
|
|
|
updated 17.06.08 01:23 17.06.08 01:10 |
Ex*Фергард | Концерт Serj Tankian - отчет! 8)) |
ru |
Если коротко - то просто охренительно!
А если подробнее... Ну, концерт удался, и те 1000 рублей, которые стоил билет, окупились в десятки раз.
Но давайте по порядку. 8)
В 18-30 я был уже на ст. м. Спортивная, и быстренько забежал в Олимпийский - очереди почти не было, т.к. начало было только через 30 минут, и народ догонялся пивом и энергетиками на перед комплексом. Внутри я был немного неприятно удивлен - не работали гардеробы, где я планировал оставить свою куртку со всеми вещами, чтоб не ломиться в толпе со всеми этими штуками. Облом. Кошелек запихнул в задний карман днисов, а куртку завязал рукавами на поясе так, что и не жарко, и задний карман закрывает. Норм, в общем.
На входе я не супел попасть в первых рядах, и оказался лишь в 3-4 метрах от сцены (а не у "забора", как хотел). Обидно.
Начало концерта было запланировано на 19-00, но разогрев (это была группа Stigmata) начался только в 19-40. Ребята добротно отыграли минут 30, хорошенько разогрев танцпол, и ушли. Многие подпевали, я же группу слышал впервые, но не могу сказать, что возникло отвращение - для разогрева просто отлично, пара песен даже понравились. 8))
После этого была еще одна неприятная пауза примерно до 21-00. Тут, я, кстати, не выдержал, ибо в том месте где находился я, было просто невозможно стоять - скучающая толпа в ожидании Сержа развлекала себя порядочным слэмом - мне (и другим окружающим) были оттоптаны все ноги, помяты все ребра и т.п. В общем, мне стало немного не по себе, и я отполз еще метра на 3 от сцены, покинув эпицентр "толпотрясения".
Серж с командой появился в начале 10 вечера, и сразу начал рвать весь Олимпийский в клочья. Начали с Empty Walls и Feed Us.
После этого были исполнены практически все песни с его альбома - Lie Lie Lie, Money, Blue, Elect the Dead, Honking Antilope и другие.
Очень понравилось, что Серж импровизировал, активно общался со зрителями в зале (даже по-русски говорил - "Привет Санкт-Петербург!", "Спасибо!", остальное - по-английски). Очень много говорил про свои песни, несколько раз хорошо обматерил Дж. Буша (я не шучу... Почти цитата: "Fucking stupid idiots like George Bush"), сам активно плясал, пел... В общем, после концерта сложилось полное ощущение того, что человек вывернулся на изнанку. И у него получилось - у всех в зале срывало крышу, все прыгали, хлопали, подпевали... В общем, всем понравилось. 8))
Кульминацией вечера стала последняя песня The Unthinking Majority, после которой Серж с командой покланились, и начали кидать в зал сувениры. Из того что я увидел - медиаторы, барабанные палочки и летающие тарелки белого цвета с автографами всех членов команды Сержа. Мне, к слову, случайно досталась барабанная палочка (живая - вся казбитая и треснутая от игры на ударных), которая теперь займет свое место у меня на полочке как приятное воспоминание:
P.S. Кроме всего прочего, сорвал себе голос (достаточно сильно осип) и во время концерта нашел и отдал владельцу (!) пасспорт, который тот успешно обронил. Мужичок лет 45, не меньше. Очень долго меня благодарил, хотя ему и повезло, что он рядом тусовался.
P.P.S. Все фотографии и мои видео с концерта можно посмотреть у меня на странице ВКонтакте. Фотографии, видео (чет глючно залилось, перезалью и дам ссылки).
Вот так вот. 8)
Music: Serj Tankian - The Unthinking Majority
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 13290 Pages: 1329
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150.. 1160.. 1170.. 1180.. 1190.. 1200.. 1210.. 1220.. 1230.. 1240.. 1250.. 1260.. 1270.. 1280.. 1290.. 1300.. 1310.. 1320..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|